Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:30  -  14:30

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 10:00  -  14:00

Ersatzteile und Zubehör

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 10:00  -  14:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Verwaltung

Davide Marsala


Auszubildender
0621 / 338410
d.marsala@renck-weindel.de

Pauline Pfeiffer


Auszubildende
0621 / 338410
p.pfeiffer@renck-weindel.de

Ebru Ekici


Auszubildende
0621 / 338410
e.ekici@renck-weindel.de

Selena Leiner


Service Assistentin
0621/33841-0
s.leiner@renck-weindel.de

Verkauf

Bernd Stadelmaier


Verkaufsberater
0621/33841-11
b.stadelmaier@renck-weindel.de

Sajima Ivy


Auszubildende
0621 / 33841-12
s.ivy@renck-weindel.de

Johannes Mayer


Auszubildender
0621 / 338415
j.mayer@renck-weindel.de

Marco Petrosino


DHBW Student
0621 / 338410
m.petrosino@renck-weindel.de

Roberto Parisi


Auszubildender
0621 / 338415
r.parisi@renck-weindel.de

So finden Sie uns

Autohaus Renck-Weindel GmbH
Christian-Friedrich-Schwan-Straße 2-4
68167 Mannheim
Tel.: 0621 / 338410
Fax.: 0621 / 3384129
E-Mail: kontakt@renck-weindel.de

Autohaus Renck-Weindel GmbH
Christian-Friedrich-Schwan-Straße 2-4
68167 Mannheim